среда, 27 июля 2011 г.

Всякое)

Всем привет! Начну с открытки. В челлендж блоге "Подари кусочек счастья" проходит задание "Узор Дамаск". И как-то я даже не собиралась участвовать в нем, пока не вспомнила про листик с таким узором. И вот сложилась у меня такая открыточка.
Теперь о нашем новом питомце, потихоньку привыкаем друг к другу и уже даже играем по вечерам) Првда фоток пока хороших нет - днем он сидит в клетке, а активничает вечером и ночью, ну и утром немножко. Вот это я его утром фоткала.
И на последок покажу серьги, тоже в бежево-коричневых тонах. Делала их сама, увлеклась этим в последнее время. Ну вот и все наверное. До встречи!

7 комментариев:

  1. какое все классное! открытка чудесная получилась! а зверушка это шиншилла? они мне так нравятся, тоже полумываю для ребенка купить. а можно про нее поподробнее? шумит/не шумит, пахнет/не пахнет и т.д.? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо большое! Да это шиншилла и её самый большой плюс в том, что она совсем не пахнет, ну в том смысле, как мы привыкли)Шумит по ночам, так как у нее это перод активности, но у нас она пока на балконе живет, так что мы спим спокойно)А еще мы читали, что шиншилла несовместима с маленькими детьми, так как её нельза тискать, а ребенку это оч тяжело обьяснить. Но ты почитай подробнее и уже решишь подходит ли вам этот зверек)Нам его просто отдали, в наши хорошие руки)))

    ОтветитьУдалить
  3. Сережки потрясающие)))
    Зверь очень милый, а как звать?

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, спасибо большое! Зверюшку зовут Боря.

    ОтветитьУдалить
  5. и открытка хорошая, и зверек, но СЕРЬГИ! не представляю как они делаются, они великолепные!

    ОтветитьУдалить
  6. Кать, на самом деле все не так сложно, как может показаться на первый взгляд) Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  7. Чудесно) И открытка, и серьги, и прибавление в семье ))

    ОтветитьУдалить