вторник, 15 ноября 2011 г.

Открытка

Привет всем, кто меня еще помнит))) Постепенно возвращаюсь к блогожизни (по крайней мере надеюсь на это). Практически не смотрю обновленя ваших блогов, не хватает времени и сил после работы. Даже не знаю, как быть. Может посоветуете, как быть в курсе обновлений интересных мне блогов и не тратить на это уйму времени.
И вот обещанная открытка...
Делала её по Сашиному скетчу №88.
Спасибо за визит!

7 комментариев:

  1. Открытка очень милая:)) Как быть в курсе обновлений и при этом не смотреть, я не знаю:))))

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, приветик! возвращайся! открыточка сама нежность!
    с обновлениями не посоветую) все задания можно смотреть в одном месте на Модном хобби есть обзор, так удобно. а остальное не скажу) сейчас перед нг такая суматоха везде и движуха, что не успеть за всем)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень приятная открыточка)
    Сама не так давно периодически вываливалась из жизни блогов))
    Прямо таки не тратить уйму времени не получится, но приходят на ум пару вариантов - если блогов не слишком много их можно выложить на боковую панельку и взгляда на первые строки будет достаточно чтобы выбрать что приглянется или же выделить себе ограниченное время и тратить ни больше ни меньше)) Не все пишут каждый день вот и получится что за неделю можно будет просмотреть практически все блоги)

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная, нежная открыточка! Просто прелестная! Спасибо за участие в задании от блога СКЕТЧИ! Удачи!
    Обзор заданий в челлендж-блогах выходит раз в неделю в Модном хобби и Омском скрап-клубе :)

    ОтветитьУдалить
  5. С возвращением, давно тебя не было)
    Открыточка нежная)

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо большое! Да, что-то как-то не складывалось с блоговедением, не то настроение было. А работ поднакопилось слегка - буду показывать. Спасибо за советы по поводу обновлений блогов. Вообще про челленджи я в курсе, что их можно в одном месте все помотреть, мне бы еще ваши работы не пропускать из-за нехватки времени.

    ОтветитьУдалить