воскресенье, 22 июля 2012 г.

Эмоции и чувтва

Всем привет!
Я сегодня со страничкой в арт-бук. Она отличается от тех, что были до этого. Так на душу легло:) Захотелось красок, брызг и эмоций. Вообще я понятия не имела, что получится в конце, тоесть просто творила, как и положено в таких случаях:)
И получилось вот, что...
 В итоге слегка кровавополучилось, но цели такой я себе не ставила, просто хотела розовым и желтым побрызгать, а они так смешались. Рисунки, в квадратиках для меня имеют отдельный смысл, но расшифровывать не буду. Эта страничка вообще очень откровенная и раньше, возможно, я бы и не позволила бы себе такого...
Использовла акриловые краски, гелевые ручки, кофе, которым тонировала бумагу, так что эта страничка еще и ароматизирована)

7 комментариев:

  1. Самые клёвые вещи как раз и получаются тогда, когда отпускаешь себя по полной!
    Яркая и запоминающаяся страничка вышла, а вовсе не кровавая!
    Спасибо, что ты с нами!
    Paperдвижники

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам! Ваши задания и работы очень вдохновляют!

      Удалить
  2. обалденно!
    вот тебе и статика-но с глубоким смыслом!
    очень клево!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оля, а мне очень понравилось...так необычно...чувственно...

    ОтветитьУдалить
  4. Оля, зашла к тебе и не узнала блог :) Он стал светлее и свободней :) Надеюсь, у тебя такие же прекрасные перемены внутри и вокруг :)
    Мне понравились твои брызги. И красные, и очень - голубые в одном из предыдущих постов :) И открытка с окошком - люблю окошки, и кулон - они у тебя, как всегда, прекрасны, украшения в таком стиле :) Ты просто молодчина! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Инна, большое спасибо за такие теплые слова! Ты только не пропадай на долго, а то я скучаю, когда ты не заходишь, привыкла я к твоему вниманию:)

      Удалить